Новости

Подписаться на RSS

Волонтерами общественного движения «Качество нашей жизни» было установлено, что творог, м.д.ж. 9%, 200 г, изготовитель ООО "Пронский молочный завод", Рязанская область, р. п. Пронск, ул. Новая, д. 50, является поддельной, фальсифицированной, опасной для здоровья человека  продукцией.

Молочные продукты без молока, колбаса без мяса. Это больше не преувеличение. 70% продуктов, которыми кормят в воронежских школах, детских садах и больницах – подделки. Это результат проверки общественных организаций.

В 2012-2013 г.г. в адрес Управления Роспотребнадзора по Воронежской области жалобы от руководителей больниц, детских садов, пансионатов для престарелых и инвалидов на некачественную продукцию не поступало...

Волонтерами общественного движения «Качество нашей жизни» было установлено, что масло сливочное «Крестьянское» 72,5% 200 г, изготовитель ООО «Мас Ли», г. Муром, ул. Энергетиков, д. 1а, является контрафактной, фальсифицированной  продукцией.

 

Данные по исследованиям пищевых продуктов проведенных общественным движением «Качество нашей жизни» в первом полугодии 2013 г. (в розничной сети и в бюджетных организациях г. Воронежа и области)

В Воронежской области за последнее время создалось чрезвычайное положение по качеству пищевых продуктов поставляемых в бюджетные организации...